Ани Лорак призналась, как смогла пережить измены бывшего мужа

Ани Лорак гордо рассказывала о своей истории любви, которая была похожа на восточную сказку. Встретились, поженились, вскоре появилась дочка. На публике они играли роль влюбленных и счастливых супругов. А на самом деле Ани терпела измены мужа и закрывала на них глаза. Она верила в любовь мужа и закрывала глаза на его проступки.

Однако, её терпению пришёл конец, когда супруг просто опозорил её на всю страну. Пара развелась, а артистка признаётся, что муж пытался вымолить её прощение. Он клялся, что такого не повториться, но Лорак была настроена категорично. Лишь спустя время, она решилась пойти на примирение с бывшим мужем, и только ради дочери.

Певица рассказывает, что измены супруга разрушили её как человека, как женщину. Певица растеряла всю уверенность в себе. Лорак не могла двигаться дальше. Поэтому артистка обратилась за помощью к психологов. Только работа со специалистами помогла ей преодолеть эту историю, стать целостной и полюбить себя.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: