Простила их через много лет: за что сестра Егора Кончаловского отвернулась от родителей

Красавица-актриса Наталья Аринбасарова вскружила голову сразу двум талантливым мужчинам. Одним из них был Андрей Кончаловский, а второй — его друг и однокурсник Николай Двигубский. Но сама актриса отдала предпочтение режиссёру. Её не остановила ни разница в возрасте, ни сомнительная слава Кончаловского. Однако, их брак продлился недолго, зато они успели стать родителями сына Егора. Супруги разошлись на мирной ноте.

А вскоре Наталья приняла ухаживания Николая Двигубского. Он заботился и ухаживал за актрисой, помогал ей в воспитании сына. Они стали близки, а вскоре Аринбасарова поняла, что неравнодушна к Двигубскому. Пара поженилась, а после на свет появилась дочка Катя. Тогда старшему сыну актрисы было 8 лет. Двигубский был художником-постановщиком, однако, зачастую он отказывался от работы, считая, что проект не достоин его таланта. Поэтому семья жила на заработок Аринбасаровой.

А после Двигубский решил, что в СССР нет перспектив и эмигрировал во Францию. А Аринбасарова не планировала оставлять свою карьеру, поэтому развод стал логическим концом их отношений. Чтобы содержать себя и детей, актриса много работала, на детей просто не было времени. Поэтому дочку Катю актриса отправила в школу-интернат. Девочка сильно обиделась на родителей. Она винили их в разводе и не понимала, почему её просто сбагрили.

Екатерина простила родителей спустя много лет. Она выросла, решила пойти по стопам матери и брата. Двигубская получила актёрское образование, а потом решила выучиться на режиссёра. Екатерина любит свою профессию и довольна успешна. Без неё сложно представить отечественный кинематограф. Однако, Двигубская сильно занята, нет свободной минутки. Лишь окунувшись в этот мир, она смогла понять свою маму. И кончено же, она отпустила обиды. А брат стал наставником и поддержкой для Екатерины. Сейчас она счастлива в браке и воспитывает сына Тимофея.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: