Испортил жене половину жизни: актёр Анатолий Котенев рассказал о романах на стороне

Анатолий Котенев актёр театра и кино. Многим зрителям он знаком своими ролями в отечественных сериалах. Совсем недавно Котенев стал гостем программы «Судьба человека». Артист был предельно честным и рассказал и своих многочисленных изменах. Он женился на супруге Светлане в 1989 году. Она подарила Анатолию двоих сыновей. Супруга следила за домом, бытом и детьми, даже не догадываясь, что у мужа роман на стороне.

Во время работы актёр влюбился в свою коллегу Елену Карпович. Между ними начался служебный роман. Кончено же, это была мимолётная интрижка, однако, она развалила его семью. Светлана тяжело переживала измену мужа. А Коренев понял, что нужно было раньше подать на развод и не мучить супругу. К счастью, они смогли расстаться мирно. Актёр поддерживал отношения с сыновьями. Перед бывшей супругой актёру до сих пор стыдно, он извиняется перед бывшей женой в каждом удобном случае. А Светлана успокаивает его, говоря, что в разводе всегда виноваты двое.

Сейчас Котенев счастлив со второй супругой. Жена намного моложе актёра, однако, это не стало помехой для их отношений. Супруга подарила Анатолию дочь Соню. Сейчас актёр осознал всю ценность брака, поэтому жене не изменяет. К слову, бывшая жена актёра тоже нашла своё счастье.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: