Стрижка под мальчика и мини: Пугачева пришла на праздник в провокационном образе

Алла Борисовна давно оставила сцену и отошла от дел. Теперь она наслаждается семейной жизнью с Максимом Галкиным и поздним материнством. Певица всё своё время проводит в деревне «Грязь», в своём замке. Однако, певица часто посещает какие-либо светские мероприятия. На этот раз звёздная чета была приглашена на праздник к Игорю Николаеву. Его младшей дочери Веронике исполнилось 6 лет.

Для этого праздника Примадонна выбрала очень необычный для себя образ. Кажется, Алла Борисовна рпивыкла удивлять публика. Она облачилась в полностью черный наряд, состоящий из мини-платье, а поверх она накинула жакет в тон. Высокие сапоги подчеркнули стройность ног певицы. Однако, изюминкой этого образа стала причёска-пикси.

Поклонники не видели певицу такой, однако, многие отметили, что Алла Борисовна стала выглядеть намного моложе своих лет. Большинство сошлось на том, что певица стала неузнаваемой. «Выглядит на 35», «Пугачёва как подросток», «Такая молодая», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: