Казалось будто попала в настоящий ад! Жасмин поведала, как 10 лет жила в браке с тираном

Сара Манахимова, а именно так на самом деле зовут певицу Жасмин, рано потеряла мать. Женщина умерла от рака. Жасмин очень тяжело переживала уход родительницы. Она искала утешение на стороне и нашла его в солидном мужчине — Вячеславе Семендуеве. Ему сразу же понравилась молоденькая 18-летняя девчонка. Он красиво ухаживал, одаривал подарками. Но  певицу подкупило иной, он заботился и оберегал её.

Конечно же, Жасмин мечтала о молодом и красивом принце на белом коне. Её останавливало то, что ухажёр намного старше. Однако, Семендуев смог запудрить девушке голову. Она влюбилась и забыла обо всём. Вскоре девушка вышла замуж за бизнесмена. А после свадьбы супруг кардинально изменился. От того заботливого и обходительного мужчины не осталось и следа. И даже рождение сына не улучшило обстановку в семье.

Муж помогал Жасмин строить карьеру певицы. Однако, после устраивал дома скандалы, он дико ревновал супругу. Жасмин была пленницей в собственном доме. А после муж начал поднимать на неё руку. Она умело скрывала травмы. Жасмин восточная женщина, а у них не принято выносить ссоры на всеобщее обозрение. Жасмин считала, что всё это часть супружеской жизни. Певица не скоро осознала, что муж деспот и тиран. Просто однажды ей пришлось обратиться за помощью в правоохранительные органы. Ведь муж довёл её до больничной койки.

Певица смогла освободиться от мужа-тирана. Во многом ей помог её продюсер и общественность. Жасмин развелась и смогла забрать с собой сына. Спустя время певица вышла замуж за молдавского бизнесмена — Илана Шора. Ему она подарила двоих детей, а сама певица обрела долгожданное женское счастье.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: