Влюбленные голубки: оставившая детей Олеся Железняк показала нежности с мужем

Олеся Железняк смогла состояться не только в карьере, но и в личной жизни. Она долгие годы счастлива со своим мужем Спартаком Сумченко. Пара поженилась в начале 2000-х. Однако, познакомились они и того раньше, когда оба готовились к экзаменам во ВГИК. Несмотря на то, что все называли Железняк девушкой с нестандартной внешностью, Спартак потерял от неё голову. Он решил, что эта девушка станет его женой.

Так и случилось! Супруги поженились, Олеся Железняк подарила любимому четверых детей. Она признательна мужу, что он взял на себя все хлопоты по дому и позволил ей строить карьеру. Они в самом начале распределили обязанности. Олеся работает, гастролирует и обеспечивает семью. А муж заботится о детях и доме. Обоих такая позиция устраивает, поэтому в семье не возникает конфликтов.

Однако, из-за постоянной занятости актрисы, супругам редко удаётся побыть вдвоём. Ведь дети требует много внимания. Однако, недавно актриса показала трогательные и романтичные кадры с мужем. Пара решила посвятить несколько минут друг другу. Они решили вместе выпить кофе и насладиться минутками покоя. Поклонники были в восторге, ведь для многие семья Железняк и Сумченко — образцовая.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: