«Агата порчу навела?» — Карпович заметили в частной клинике, что случилось с актрисой

Внешний вид Мирославы Карпович давно беспокоит пользователей Сети. За последнее время актриса очень сильно похудела. Ещё немного и подобная чрезмерная худоба приведёт к непоправимым последствиям. Сама же актриса всегда утверждала, что в этом весе чувствует себя комфортно. Она привыкла быть худенькой, а питается она правильно и сбалансировано. Однако, так актриса лишь успокаивала своих поклонников. На самом же деле Карпович лукавит.

Буквально на днях актрису видели в одной элитной московской клинике. Актриса обратилась за помощью из-за проблем со своим весом. Кажется, вес достиг критической отметки. А справится в одиночку Мирославе не удаётся. Как сообщает инсайдер, Карпович поставили диагноз — «нервная анорексия».

Теперь же поклонникам Мирославы стало понятно, почему актриса выглядит такой худой и болезненной. Пользователи Сети посчитали, что в состоянии Карпович виновата Агата Муцениеце. Она давила на жалость, притворялась обманутой женой, а общественность сочувствовала и  нападала на Карпович. Актрисе было сложно справиться с таким количеством хейта и критики. «Агатка порчу навела?» — пишут раздосадованные фолловеры.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: