Повторит участь Фриске? Мечтающую о ребенке Азизу предупредили о серьёзном риске

Певице Азизе уже 57 лет. Однако, только сейчас она впервые вышла замуж и задумалась о крепкой и дружной семье. Певица очень хочет подарить любимому Алессандро ребёнка. Отметим, что избранник моложе певицы на 16 лет. Азиза уверенна, что её организм сможет выносить ребёнка. Поэтому она хочет прибегнуть к ЭКО и родить любимому малыша.

Однако, не стоит забывать о возрасте. Для певицы беременность и роды могут закончиться летальным исходом. Поэтому врачи и близкие пытаются уговорить артистку прибегнуть к помощи суррогатной матери. К тому же, на примете есть знакомая её новоиспеченного мужа.

Но пока Азиза в раздумьях. Ведь она всегда мечтала родить сама. Певица хочет испытать все радости материнство, а также она хочет чувствовать, как развивается её малыш. А поклонники уверены, что певица просто повторит судьбу Жанны Фриске. А ребёнку, в первую очередь, нужна здоровая и счастливая мама.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: