Суды, пагубные привычки и разрешенные судьбы: проблемные дети наших знаменитостей

Обычно говорят, что природа отдыхает на детях знаменитостей. Они постоянно встревают в скандалы и окружены проблемами. Однако, стоит помнить, что звёзды тоже люди. Они работают на износ, чтобы обеспечить свои семьи. Но увы, они не упускают нечто важное — собственных детей. Звёздные отпрыски не получают должной любви, внимания и заботы. Поэтому появляются трудности, которые сложно преодолеть в одиночку. Ведь каждому ребёнку нужен родитель, особенно в самые сложные этапы жизни.

Дочь Даны Борисовой рано повзрослела, когда у мамы появилась зависимость. Однако, девочка к тоже столкнулась с безразличием отца. У неё начались проблемы с ментальным здоровьем. Полина стала причинять боль своему телу. Дана Борисова вовремя обратила на это внимание и обратилась к специалистам.

Анастасия Волочкова пристрастилась к горячительному, в её доме постоянно появлялись новые мужчины. Для её дочери-подростка подобное было недопустимо, поэтому Ариадна уехала к отцу. Мать и дочь отдалились, однако, личная жизнь для балерины была важнее. Но Ариадна нашла семью в доме отца. Она нашла общий язык с мачехой.

Мария Максакова нашла новую любовь и уехала в Украину. Там она построила новую семью: вышла замуж, родила сына. А её дети от первого брака остались в Москве, с родным отцом. Однако, это отдалило детей от матери. Они не смогли простить такого предательства. А Максакова считает, что была хорошей матерью и сделала для детей всё. И их просто настроили против неё.

Вячеслав Малафеев потерял жену, став вдовцом. У него осталось двое детей. Правда, футболист недолго был один, вскоре он женился повторно. А вот его дочь не смогла с этим смириться. Она стала бунтовать. У неё появилась анорексия, зависимость. Она чуть не попала в тюрьму. Футболист вовремя опомнился и поместил дочь в реабилитационный центр.

Сын Елены Яковлевой был всегда предоставлен сам себе. Родители были постоянно заняты работой. Чтобы как-то самовыразиться и показать, что происходит у него внутри, Денис начал покрывать себя татуировками. Родители только поддерживали его. Он оставил учебу, е работает живёт за счёт родителей. Поклонники актрисы уверены, что парень идёт по наклонной.

От первого брака у Иосифа Пригожина осталось двое детей: сын и дочь. Однако, дочь Даная сильно ревновала отца к его новой семье. Ведь детям Валерии продюсер уделял гораздо больше времени. Из-за поведения и поступков Данаи Пригожин перестал помогать семье и оборвал все связи с дочерью. Однако, они смогли преодолеть кризис и найти общий язык, Валерия сыграла в этом не последнюю роль.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: