Просто злой рок? Открылась настоящая причина кончины сына Дмитрия Певцова

Дмитрий Певцов редко появляется на публике. Он был одним из самых популярных и востребованных актёров. Но теперь карьера ушла на второй план. Сейчас для него важнее семья и сын Елисей. Приоритеты актёра изменились, когда не тало его старшего сына Даниила. Певцов не смог стать ему хорошим отцом, ведь пропустил большую часть жизни сына. Однако, молодой человек унаследовал талант отца, он тоже хотел быть актёром. Это и сблизило отца и сына.

Даниил учился в театральном, он уже снимался в кино. Парню пророчили головокружительную карьеру. Однако, одна трагедия перечеркнула всю его жизнь. На вечеринке друзей он вышел покурить на балкон и упал со второго этажа. К сожалению, упал он прямо на асфальт, поэтому получил множество серьёзных травм.

Многие ошибочно полагают, что Даниил скончался из-за падения. На самом деле Даниила привезли в больницу живым, врачи надеялись помочь парню. Даниил более недели пробыл в реанимации. Однако, чуда не произошло, а усилия докторов были тщетными. Молодой человек скончался из-за полученных травм.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: