Найден настоящий виновник: стали известны новые подробности расправы над Тальковым

Со дня кончины Игоря Талькова прошло уже 30 лет. После трагедии у него оставался маленький сын и жена. А для тысяч его поклонников эта трагедия была большим горем. До сих пор кончина певца — невосполнимая утрата. Кончено же, многие хотят знать кто виновник этой истории. А поклонники и семья артиста ждут, что тот получит наказание. Однако, разбирательство по делу идёт до сих пор, появляются новые детали, однако, обвинение так и не было предъявлено.

Так кто-то же виноват в кончине певца. Как оказалось это его концертный директор. Во время концерта случился конфликт между Тальковым и возлюбленным певицы Азизы. Директор Талькова — Валерий Шляфман ввязался в ссору. Был произведён выстрел, который и стал роковым для певца. Все участники были допрошены, а виновнику предъявлена статья.

Однако, ещё в 1992 году Шляфман уехал в Израиль, где и живёт до сих пор. Он не возвращается в Россию потому что тут же будет задержан и посажен в тюрьму. Поэтому он скрывается от правоохранительных органов. К сожалению, пока Шляфман не вернётся в Россию, дело не получит иного оборота или исхода.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: