В своем репертуаре: тяжелобольную Алису Аршавину застали в объятиях нового мужчины

Тяжелобольная Алиса Аршавина, у которой аутоиммунное заболевание, разрушающее её организм, пропала из поля зрения публики. Стоит отметить, что ранее Алиса активно посещала различные ток-шоу, давала интервью. Она рассказывала о непростой женской доле, о проблемах со здоровьем и том, как некрасиво повёл себя её бывший муж — Андрей Аршавин. Конечно же, рассказы женщины и её горе не оставило никого равнодушным.

Многие помнили, что женщину ожидала операция в сентябре. Однако, сама Алиса не выходила на связь. А о своём состоянии она готова рассказать лишь за 500 000 рублей. Многих поразило подобное поведение бывшей жены футболиста. А недавно в Сеть попало фото, на котором Алиса обнимается с молодым мужчиной. Выглядит он довольно счастливой и здоровой. Никаких намёков на прежнее депрессивное состояние.

Пользователи Сети выяснили, что этот мужчина — адвокат. Зовут его Петрос Погосян. Подлинно неизвестно, есть ли между парой романтические отношения. Однако, многие считают, что Погосян будет представлять Аршавину в суде. Она хочет вернуться в дом Аршавина, который записан на его мать. Алиса хочет отстоять это право, ведь у неё есть дочь от футболиста. А вот пользователи Сети были разочарованы лицемерием Алисы. «Снова в своём репертуаре», — написали фолловеры в Инстаграм.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: