Возраст его не берёт! — внешний вид 52-летнего Михаила Пореченкова потряс публику

Михаил Пореченков стал широко известен после роли в сериале «Агент национальной безопасности». Его дуэт с Андреем Краско покорил зрителей. С тех пор прошло немалых 20 лет, а персонаж Лехи Николаева остаётся народным любимцем. Конечно же, этот сериал помог Пореченкову построить головокружительную карьеру в кино. На счёту актёра более 130 фильмов.

К тому же, у Пореченкова появилась огромная армия поклонников. Они пристально следят не только за новыми ролями актёра, но и за его личной жизнью. Поэтому Пореченков активно ведёт свой микроблог, постоянно публикую новые фото и видео. А фанаты актёра заметили одну закономерность — Михаил будто не меняется, сложно поверить, что актёра уже 52 года.

Однако, пользователи Сети сошлись на мнении, что этих 20-ти лет будто бы и не было, а Пореченков выглядит как тот же Леха Николаев. «Потрясающе!», «Как и 20 лет назад, всё тот же», «Возраст вас не берет», «Даже помолодел, похорошел», «Не могу забыть ваш дуэт с Краско», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: