Эта новость её задела? Ани Лорак странно отреагировала, узнав о помолвке бывшего мужа

Ани Лорак развела со своим мужем после 9 лет брака. Несмотря на то, что у пары была общая дочь София, Лорак не смогла стерпеть постоянных измен мужа. Однако, после развода экс-супруг потерял всё, что у него было. Сама же певица признавалась, что с бывшим мужем она попыталась сохранить дружеские отношения, ведь у них растёт общий ребёнок.

Однако, в последнее время бывший муж певицы делал шаги навстречу примирению с Лорак. Он вместе отдыхали, певицу видели в объятиях супруга. А в своих интервью Ани Лорак признавалась — муж понял, какая она, он осознал, что не найдёт лучше. Однако, стоило ему вернуться в Киев, как его снова видели в объятиях то одной, то другой. Тогда Лорак решил поставить окончательную точку в их отношениях.

А недавно стало известно, что экс-супруг певицы снова собрался под венец. Он уже сделала предложение своей возлюбленной по имени Лилия. Девушка похвасталась помолвочным кольцом. А Ани Лорак сразу же решила уколоть влюблённую пару. Она тоже похвасталась изумрудным колечком, которое намного дороже кольца новоиспеченной невесты. Пользователи Сети отметили, что это выглядит странно и по-детски. А некоторые уверены, что и певица скоро объявит о новых отношениях.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: