Похоронила родителей и пережила ад: Маргарита Суханкина рассказала о своём горе

Маргарита как и многие не верила во всю серьёзность Covid-19. Однако, тот недуг превратил жизнь певицы в настоящий ад. Увы, с этим вирусом столкнулась вся семья певицы. Переболели родители и сама артистка. К сожалению, недуг поразил самые уязвимые места. У родителей были хронические болезни. И хоть они и были активными и энергичными, но победить коронавирус им не удалось.

Скорая не сразу согласилась госпитализировать семью артистки. Хотя ситуация и была серьёзная. Врачи приезжали сбивали температуру. А потом всё начиналось заново. Когда отцу певицы стало совсем плохо, то его всё-таки забрали. Оказалось, у мужчины поражено 75% лёгких. Вскоре его не стало, а через неделю ушла и мама артистки.

Суханкина признаётся, что соблюдала все меры предосторожности, она носила маски и перчатки. Певица старалась быть осторожной. Однако, недуг не прошёл стороной. А сама Маргарита очень тяжело пережила болезнь: её постоянно тошнило и рвало, она теряла сознание. Поэтому она сама была беспомощна и не смогла помочь родным. Кончину близких она переживала очень тяжело. Артистка была в депрессии, но животные и дети помогли её пережить это.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: