Выглядит на все 60: как за последние несколько лет изменился Валерий Николаев

Звезда славы Валерия Николаева зажглась стремительно. После нескольких ролей актёр проснулся знаменитым. У него была толпа поклонниц, от предложений от съёмок не было отбоя. Да и женщины не давали актёру прохода. Однако, всё это очень быстро сошло на нет, когда артист начал ввязываться в скандалы. К тому же появились пагубные привычки.

Актёр начал много пить. Он потерял былую привлекательность и популярность. С Николаевым не хотели работать в кино. Да и в личной жизни были проблемы, актёр не мог найти своё место. Однако, Валерию удалось всё это преодолеть, конечно же, помогла ему последняя супруга, артистка цирка — Эльмира Земскова.

Однако, беспорядочная жизнь оставила свой отпечаток на лице актёра. Он сильно сдал, постарел. Николаев набрал лишние килограммы и весь покрылся сединой. Теперь в нём сложно узнать того прежнего красавца-ловеласа. Стоит отметить, что актёру всего 56 лет, но выглядит он гораздо старше.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: