Выглядит забытой и неухоженной: что стало с могилой Пороховщикова спустя 9 лет

Александр Пороховщиков был одним из самых талантливых актёров советского кино. Он один из немногих, кто был востребован и после развала Союза. Интеллигентная внешность и артистизм сделали его любимцем публики. Стоит отметить, что Пароховщиков снимался в кино и блистал на сцене театра. Он был женат, рядом всегда была молодая супруга Ирина. Однако, у пары не было детей.

Супруги ушли друг за другом. И если обстоятельства кончины его жены кажется странными, то Пароховщиков скончался из-за болезни. У него был запущен диабет, кроме того, он перенёс инсульт. появилась сердечная недостаточность на фоне хронических болезней. Актёра не стало в 2012 году. Его похоронили рядом с матерью, как он того и хотел. Всё имущество перешло его родне, в частности единокровному брату.

Многие думали, что из квартиры актёра родные сделают музей. Но те распродали всё имущество, сделали ремонт и распорядились жилплощадью в своих интересах. После того, как они получили наследство актёра, родные перестали приходить к нему на могилу. Коллеги и поклонники тоже не частные гости. Поэтому за 9 лет последнее пристанище актёра пришло в запустение и упадок. Могила выглядит неухоженной и запущенной.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: