«Хочется быть здоровым!» — Губин о своём недуге, из-за которого жизнь пошла под откос

Андрей Губин оставил певческую карьеру в 28 лет. С тех пор он живёт на авторские отчисления со своих композиций. Он живёт один, у артиста нет жены или детей. Однако, постоянно в Сети появляются какие-то сплетни. Артист решил дать небольшое интервью, где расставил все точки над «i».

Артист признался, что ушёл ос сцены из-за тяжелого недуга. Губину поставили серьёзный диагноз — левостороннюю прозопалгию. Это недуг невралгический характер. Губин почти не чувствует половину тела, у него выпадают волосы и зубы. Есть проблемы с мышцами лица, из-за чего изменилась внешность артиста. К тому же, он постоянно испытывает боли. Бывает, что ему сложно дышать, он задыхается. И увы, это не лечиться. А ведь Губин потратил баснословные деньги на лечение.

Сам артист считает, что он уже одной ногой в могиле. Поэтому и речи не может быть о том, чтобы построить семью. Он привык к одиночеству, хоть и неравнодушен к противоположному полу. Однако, он не может построить отношения, да и вряд ли кто-то взглянет на него. Певец сожалеет, что не успел жениться и завести детей, когда был молод и здоров. «Знаете, что меня расстраивает? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет», — печально подытожил артист.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: