Скромная и настоящая красавица! Редкое фото 16-летней Аллы Пугачевой попало в Сеть

Алла Пугачёва кардинально изменила свой образ и стала просто другим человеком. Она отказалась от привычных нарядов-балахонов, а её дикая рыжая копна волос зачёсана в аккуратную причёску. Ради молодого мужа и своих 8-летних отпрысков, певица старается быть стильной и современной. Однако, сегодня мало кто вспомнит, какой певица была в прошлом.

Удивительно, но в Сеть попало очень редкое фото. На снимке изображена 16-летняя Алла Пугачёва, начинающая певица и студентка 2 курса. Тогда она гастролировала с труппой Александра Лившица. Стоит отметить, что на фото можно увидеть естественную красоту певицы. Алла Борисовна выглядит скромной, но настоящей красавицей.

Многие поразились тому, как с годами изменилась певица. А это фото назвали редчайшим раритетом. К слову, сама Примадонна поделилась ещё одним архивным кадром. Так она поддержала актрису Юлию Пересильд, отправившуюся в космос.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: