Провал в карьере, муж-американец и одиночество: запутанная история Елены Кореневой

Елена Коренева родилась и выросла в творческой семье. Отец — известный режиссёр, а мама — актриса. Сама Елена мечтала о карьере балерины, но в танцевальное училище её не взяли, чтобы утешать дочь, её отец предложил ей исполнить роль в одном из своих фильмов. Дебют Елены был громким, а после режиссёры выстроились в ряд, чтобы поработать с ней. Она поступила в театральный, а после исполнила яркие роли в кино. Коренева стала считаться одной из самых знаковых актрис советского кино.

Однако, актриса оставила кино на пике славы. Она влюбилась в американского профессора, который изучал славянскую культуру. Вслед за любимым она уехала в США.  Тогда Коренева ни о чём не жалела и была уверена, что построит карьеру и за рубежом. Но реально оказалась суровой. Брак очень скоро распался, актёрство не сложилось, а на родину, в СССР, Коренева не смогла вернуться. Поэтому ей пришлось остаться в США и работать официанткой.

Спустя 11 лет актриса смогла вернуться домой. В России она начала жизнь с чистого листа. Актриса смогла вернуться в профессию, до сих пор Елена снимается в кино и работает в театре. Она была замужем за своим коллегой, но брак распался спустя 5 лет. К сожалению, актриса так и не нашла личного счастья, она не построила семью, так и не стала мамой. Сейчас Коренева всю себя отдаёт работе.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: