Потеряла ребёнка и чудом выжила: сложная судьба актрисы Марины Дюжевой

Марина Дюжева одна из самых запоминающихся совестях актрис. Ведь она не только блистает на сцене и играет в кино, но и дарит свой голос персонажам голливудских фильмов. А ведь Дюжева стала актрисой по чистой случайности. Однако, она подарила нам множество ярких ролей. Пожалуй, самая запоминающаяся работа актрисы фильм «По семейным обстоятельствам».

И если в работе и карьере всё складывалось хорошо, то в личной жизни Дюжева долгое время не могла обрести счастья. Впервые она вышла замуж ещё будучи студенткой. Муж был из уважаемой семьи, а свёкор занимал пост в Министерстве культуры. Пара прожила вместе лишь 3 года, а затем Дюжева узнала об измене мужа и развелась. Спустя годы она вышла замуж во второй раз. Супругом актрисы стал Юрий Гейко.

Пара долгое время мечтала о детях. Однако, когда наступила долгожданная беременность, то актриса потеряла ребёнка. Произошёл несчастный случай на съёмках. Врачам чудом удалось спасти жизнь самой актрисы. Никто не верил, что актриса вообще снова сможет забеременеть. Но чудо произошло. Актриса родила мужу двоих сыновей. Между карьерой и семьёй она всегда выбрала семью.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: