Больше 30 и не дашь! — Елена Воробей похорошела и изменилась до неузнаваемости

Ещё несколько лет назад Елену Воробей никто бы не назвал красавицей. Её внешность идеально вписывалась в те сатирические номера, которые она обыгрывала на сцене. А заурядная внешность компенсировалась харизмой, артистизмом и первоклассным чувством юмора. Однако, поклонники отметили, что с годами Воробей становится только краше. Сложно поверить, но артистке 50 лет.

А пользователи Сети заметили, что Елена расцвела, похорошела и даже помолодела. Её почти не узнать. Она всегда на позитиве и считает себя счастливым человеком. Возможно, в этом и весь её секретом. Воробей вышла замуж, она счастлива со своим избранником. У неё растёт здоровая дочь, а сама Елена не прочь снова стать мамой.

«Какая хорошенькая», «Так помолодела», «Выглядите на все 100!», «Шикарная женщина», «Стала такой стильной, не узнать», «Вы прекрасны!», «Как похорошела», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: