Даже портреты убрала: Поргина спешно избавляется от любимых вещей Караченцова

Людмила Поргина и Николай Караченцов прожили в браке долгие годы. В последние годы жизни актёр тяжело болел, а жена была всегда рядом. Супруги жили в московской квартире, апартаменты напоминали музей. В каждом уголке были портреты Караченцова, памятные для него вещи. Актёр любил много времени проводить в своём кабинете.  Однако, после его кончины Поргина не смогла вернуться в эту квартиру. Ей больше нравится жить в загородном доме, на природе.

Актриса решила сдавать свою квартиру. Ведь апартаменты находятся в самом центре, а сдав их в аренду, можно получить неплохие деньги. Тем более, что Поргина жалуется, мол не на что жить. 200 000 рублей, которые она получает от театра, ей не хватает. А ведь Поргина хочет путешествовать по миру.

Поэтому актриса уже нашла арендаторов, жильцы работают в посольстве Голландии. Однако, они попросили Поргину забрать портреты и личные вещи покойного мужа. Актриса была недовольна, ведь Коленька не хотел, чтобы его вещи покидали квартиру. Однако, вдова Караченцова исполнила желание новых квартирантов. А для вещей мужа она выделила одну комнатку в загородном доме.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: