Такая же хабалистая как отец! — 14-летнюю дочь Алексея Панина раскритиковали в Сети

Алексей Панин самая противоречивая и неоднозначная персона нашего кинематографа. Когда-то он был подающим надежды, талантливым актёром. А теперь его имя связывают со скандалами и провокационными выходками. Сейчас актёр вместе с дочерью проживает в Испании. На родине он возвращается, разве что, по работе. Однако, Панин ведёт свой микроблог, там он публикует фото и видео.

Зачастую актёр делиться и успехами свой дочери, публикует фото Анны или видео. Анна растёт обычным подростком, сейчас ей всего лишь 14 лет. Она ходит в школу и мечтает попробовать себя в роли модели или актрисы. А вот пользователи Сети считают, что «от осинки не родятся апельсинки». Дочь обязательно пойдёт по стопам отца, ведь она не может не унаследовать его манеру поведения. Многие раскритиковали девочку в Сети, Аню назвали хабалистой и развязной.

«С годами всё больше похожа на отца», «Буде такой же развязной как Панин», «Жаль её…», «Вся в папашу», — комментировали пользователи Сети. Сам Панин старается оградить дочь от подобной критики.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: