Инсульт случился во время спектакля: бурная жизнь и ранняя кончина Виталия Соломина

Виталий Соломин родился в творческой и интеллигентной семье. Поэтому не удивительно, что он решил связать свою жизнь с музыкой и актёрством. Он был одним из самых ярких студентов Щепкинского училища. А уже в 25 лет актёр был известен на всю страну, после роли в картине «Женщины». Для Соломина начался взлёт карьеры, он исполнил культовые роли и снялся в работах именитых режиссёров. Однако, для большинства поклонников он остался доктором Ватсоном из кинофильма «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона».

И если в профессиональной сфере всё складывалось как нельзя лучше, то на личном фронте всё было сложно. Актёр впервые женился будучи студентом. Избранница была из именитой семьи. И пока Соломин мечтал о детях, домашнем очаге, жена наслаждалась богемной жизнью и постоянно пропадала с друзьями. Конечно же, развод был неминуем. Тогда Соломин решил, что уже никогда не устроит свою личную жизнь. Однако, всё изменилось, когда он встретил актрису Марию Леонидову. Ради него она оставила свою карьеру и забыла о театральной сцене, Мария подарила мужу домашний уют, семейное тепло и двух дочерей. То, о чём всю жизнь мечтал Соломин.

Однако, Марии пришлось со многим мириться, в том числе и с романами мужа на стороне. Известно, что соломин вскружил голову Елене Цыплаковой, Светлане Амановой. Однако, актёр всегда возвращался в семью. Он был предан жене и никогда не думал уходить от неё. Но увы, нервные потрясения, стрессы и волнения сказались на здоровье артиста. Но к сожалению, такова специфика актёрской профессии. Во время спектакля актёр почувствовал себя плохо, врачи диагностировали инсульт. Его срочно отвезли в больницу, по пути Соломин впал в кому. Врачи боролись за его жизни целым месяц, но всё было тщетно.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: