Александр Семчев чуть не попрощался с жизнью из-за радикального похудения на 100 кг

Александр Семчев актёр театра и кино. На его счету множество ролей, а зрители запомнили его, как довольно крупного мужчину. Поэтому и роли ему доставались соответствующие. Но несмотря на это, Семчев полюбился зрителям. Однако, в какой-то момент у актёра начались серьёзные проблемы со здоровьем. А весь был просто критическим. Тогда Семчев решил, что пора взяться за себя. Он начал худеть, придерживаясь строгой диеты.

Актёр решил, что ему не нужна помощь специалистов. Однако, начались проблемы со здоровьем. У актёра начался скачок сахара. Похудение чуть не стоило актёру жизни. Он был в критическом состоянии. Но всё же Семчев смог сбросить 100 килограммов. Правда, теперь ему нужна пластическая операция.

Дело в том, что у актёра появилось много лишней кожи. Он должен сделать операцию. Однако, Александр много работает, у него просто нет на это времени. Тем более, что он не хочет подводить съёмочную группу, ведь будет неправильно, если его герой изменится внешне. Стоит отметить, что сейчас Александр одинок. У него есть трое сыновей и даже внучка. Но актёр живёт один, он неплохо справляется с бытом, теперь вес позволяет ему делать работу по дому.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: