Стал вдовцом и наследником миллионов? — не стало 42-летней жены Прохора Шаляпина

Всего лишь несколько месяцев назад Прохор Шаляпин женился на миллионерше из Канады. Конечно же, никто не верил в этот союз. Многие считали это очередным пиар-ходом, а другие утверждали, что всё это ради денег. Однако, Шаляпин не обращал внимания на кривотолки. На фото, опубликованных в Сети, пара действительно выглядела счастливой.

Пара устроила грандиозное бракосочетание в Вегасе. На торжество было потрачена около 15 миллионов рублей. Влюбленные планировали отправиться в свадебное путешествие. Однако, супруга певца — Татьяна Девис подхватила коронавирус. Недуг развивался очень быстро, женщину подключили к аппарату ИВЛ. Около месяца Татьяна боролась за жизнь. Но буквально на днях Прохор сообщил о кончине любимой.

К сожалению, из-за ограничений и пандемии певец не сможет попрощаться с женой. Даже её родителей не подпустят к гробу. Татьяну кремируют. Девис на самом деле была богата. Она считалась одним из лучших семейных адвокатов Оттавы. У Татьяны была своя юридическая фирма. Если говорить о наследстве, то скорее всего всё перейдёт родителям Татьяны. А Прохор ни на что не может претендовать, так как он подписал брачный контракт на 150 страниц. Девис всеми способами защитила своё состояние и имущество. Так она проверяла искренность Прохора.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: