Выросла девушкой неземной красоты. Как сейчас выглядит 18-летняя Маша из «Ворониных»

Многие запомнили Марию Илюхину по роли в комедийном сериале «Воронины». Она сыграла милую девочку Машу. Её персонаж полюбился зрителям, миловидная и артистичная девочка никого не оставила равнодушными. Однако, после съёмок в сериале девушка выбрала для себя иной путь и не стала связывать жизнь с кинематографом. Она смогла закончить школу с высокими оценками. А теперь Мария студентка РАНХиГС.

Однако, для поклонников сериала станет открытием внешность 18-летней Марии. Из милой девочки она превратилась в девушку неземной красоты. Мария расцвела как прекрасный цветок. У девушки точёная фигура, яркая внешность. Она обладательница роскошных волос и нежных черт лица. Новые фото юной актрисы просто произвели фурор в Сети.

Конечно же, многие были поражены тем, как изменилась очаровательная Мария. Однако, пользователи Сети не поскупились на комплименты для девушки. «Стала такой взрослой», «Такая интересная и яркая девушка», «Спасибо за счастливое детство», «Красотка!», «Можно и с ума сойти», «Идеальная фигура и формы», «Как же приятно не неё смотреть», «Безумно красивая девчонка», — комментировали пользователи Сети.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: