Назвал единственного ребёнка ошибкой? Николай Басков впервые рассказал о своем сыне

Николая Баскова можно назвать дамским угодником. Он умеет красиво ухаживать, а перед его чарами не устоит ни одна красотка. Его возлюбленными были самые красивые женщины нашего шоу-бизнеса. Однако, ни одна не смогла стать спутницей его жизни. А сам певец давно мечтает о семье. Но пока он не нашёл достойную кандидатуру.

Однако, напомним, что певец уже был женат. В 2001 году он стал мужем Светланы Шпигель. Она была дочерью известного олигарха. Спустя 5 лет пара стала родителями, на свет появился сын Бронислав. Однако, вскоре супруги развелись. Поговаривали, что разлад в семье начался давно. А камнем преткновения стала карьера певца. Светлана чувствовала себя одинокой, пока муж был на концертах и гастролях. Увы, мирного развода не получилось. После Светлана эмигрировала в Израиль. А Басков больше никогда не видел сына. Вряд ли мальчик помнит отца. А сам Басков даже не хочет контактировать со семьёй Шпигель, даже ради ребёнка.

А поклонников и журналистов интересует, неужели у певца нет отцовских чувств, неужели он не хочет общаться с сыном. Эти вопросы порядком утомили певца. Он не понимает, почему все прицепились у нему с этим вопросом. Однако, певец сделал признание. Он отметил, что ранний брак был самой большой ошибкой. Он не был готов быть мужем или отцом. Женился он по глупости. Только сейчас он по-настоящему созрел для брака и детей. Ведь жизнь начинается только после 40. Сам Басков отмечает, что сын всегда в его сердце, он молится за него. Но сам он выбрал сцену и служение зрителям. Певец будет рад, если Светлана найдёт хорошего мужа, который полюбит мальчика и будет ему полноценным отцом.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: