Природа не отдохнула! 5 талантливых внуков известных актеров, ставших знаменитыми

Как обычно известно, что природа отдыхает на детях и внуках известных и талантливых людей. Однако, так ли это на самом деле? Неужели, среди стольких представителей актёрских династий, нет по-настоящему одаренных людей? А вот и нет, и мы это докажем. Мы собрали подборку талантливых и знаменитых внуков наших советских артистов. Он с достоинством продолжают дело своих известных предков. И благодаря своим умениям они стали настоящими любимцами всей страны.

Егор Бероев один из самых востребованных и интересных актёров нашей страны. На его счету множество знаковых ролей. Однако, мало кто знает, что он внук актёра Вадима Бероева, который исполнил главную роль в фильме «Майор Вихрь».

Константин Крюков внук легендарного Сергея Бондарчука. Константин не только талантливый актёр, но и умелый ювелир. Актёр использует весь свой потенциал, он постоянно работает над собой.

Иван Ургант внук актрисы Нины Ургант. Конечно же, Иван решил продолжить дело бабушки и отца. К слову, Иван смог превзойти по популярности своих звёздных родных. Он востребованный актёр , телеведущий и музыкант.

Павел Санаев внук культового советского актёра Всеволода Санаева. Актёр и его супруга воспитывали Павла с самого детства. О своей жизни о взрослении он написал книгу «Похороните меня за плинтусом», которая стала настоящим бестселлером. Павел многому научился и у своего отчима — Ролана Быкова. Павел дипломированный переводчик, он занимается писательством. А ещё он пишет сценарии и пробует себя в роли режиссёра и продюсера.

Дарья Повереннова является внучкой знаменитого актёра Сергея Лукьянова. Он известен многим по роли в фильме «Кубанские казаки». Дарья стала достойной продолжательницей актёрской династии, а по популярности она превзошла и своего деда. В фильмографии актрисы более 70 работ в кино.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: