Понты до небес: как выглядит замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина в деревне Грязь

О жилище Максима Галкина и Аллы Пугачёвой не говорил, разве что, ленивый. Пожалуй, вся страна знает, в каких роскошных апартаментах живут супруги. Однако, мало кто видео этот замок снаружи и внутри. Дом для Примадонны охраняется как настоящая крепость. Но сам Максим Галкин не может удержаться и не похвастаться своими владениями.

Стоит отметить, что замок поистине роскошный, точно как со страниц сказки. В доме есть 20 комнат, 6 ванных, три гостиных зала, кабинет для работы, музыкальная комната, домашний кинотеатр. А также на цокольном этаже есть бассейн. Для удобства дом оснащён лифтом. К тому же во дворе есть амфитеатр, гараж на несколько машин. А ещё на участке расположились курятник, теплица, домик для рабочего персонала. Ведь на Галкина и Пугачёву работает около 10 человек, которые и занимаются бытом и домом.

Кончено же, иметь такой дом недешевое удовольствие. Галкин даже не скрывает расходов на дом. Ежемесячно на дом уходит около 8 000 долларов, а в зимний период и того больше. Раскроем и ещё одну тайну, на строительство своего замка Максим Галкин потратил 10 миллионов долларов. А площадь дома составляет 2,3 тысячи квадратных метров.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: