Подорвала здоровье ради молодости и худобы? — новая причина недуга Ларисы Гузеевой

Как стало известно, сейчас Лариса Гузеева находится в Коммунарке в довольно сложном состоянии. У актрисы обнаружили коронавирус. Сейчас врачи делают всё возможное, чтобы спасти жизнь актрисы. Сама Гузеева поделилась, что опасается за свою жизнь и жалеет, что вовремя не успела сделать вакцину.

Однако, многие считают, что актриса сама виновата в таком состоянии. Она постоянно боролась с лишним весом, прибегала к омолаживающим процедурам. Гузеева ставила эксперименты над собой. Поэтому иммунитет был ослаблен, а организм изношен. Поэтому актриса с лёгкостью подцепила коронавирус.

Буквально недавно, сама Гузеева рассказывала о том, что искупалась в ледяной воде в Крыму. Погода давно не летняя, однако, актриса рискнула, ведь услышала, что это сжигает лишние килограммы. Однако, после такого не удивительно, что ослабленное здоровье не смогло противиться вирусу.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: