Оставила кино и стала продавщицей! — как сложилась судьба актрисы Ирины Азер

Ирину Азер называли советской Мэрилин Монро. Она обладала редкой красотой и талантом. Конечно же, такую красавицу не могли не заметить режиссёры. На счету актрисы множество интересных ролей, которые превратили Азер во всенародную любимицу. Стоит отметить, что такая необычная фамилия досталась актрисе от отчима. Он был иранцем, а девочку любил как родную дочь. Сама Азер признавалась, что она росла как настоящая иранская княжна.

И несмотря на успехи в кино. Актриса всегда была семейным человеком. Впервые раз она вышла замуж за журналиста Владимира Шварца. Ирина родила любимому дочь. Однако, оба они были темпераментные и взрывные. Оба постоянно ревновали друг друга. А в итоге Ирина изменила мужу, что и стало причиной развода. Во втором браке она обрела настоящее счастье и любовь, муж был её родственной душой. Однако, семейная идиллия длилась недолго. Супруг внезапно скончался, а Ирина стала вдовой.

После этого она не могла продолжать работать в кино, играть в театре. Что-то внутри не позволяло ей этого. Она кардинально сменила род деятельности. Азер стала продавщицей, у неё был небольшой ларёк. А чтобы поклонники её не узнали, актриса носила парик и очки. А после Азер эмигрировала в США, где она живёт до сих пор. Рядом находится любимая дочь и внуки. Актриса рада тому, как сложилась её жизнь и ни о чём не жалеет. Но она признаётся, что до сих пор преданные поклонники узнают её и просят автограф.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: