Организм уже не справляется: Волочкова вызвала оторопь несвежим и опухшим видом

О пагубных привычках Анастасии Волочковой ходят слухи не первый год. И как бы актриса не старалась, ей не удаётся убедить других в обратном. Ведь сама внешность балерины говорит о том, что Анастасия не безразлична к горячительному. А недавно артистка встряла в новый скандал. И кажется, ей не так уж и просто справиться с этим.

Последние фото балерины говорят о том, что она много пьёт. Анастасия сильно похудела, однако, лицо её выглядит одутловатым и опухшим. К тому же, она пришла в элитный ресторан в неподобающем виде. Волочкова надела наряд, напоминающий банный халат. А засаленные волосы, неаккуратный макияж свидетельствовали о несвежем виде балерины. Увы, подозрения пользователей Сети подтвердились.

«Анастасия, просто посмотрите на себя в зеркало и прекратите пить!», «Остановитесь уже», «Пагубные привычки можно побороть», «Видно, что пьём много, а может что и похуже», «Организм уже не справляется», «Выглядит жутко, спивается», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: