На эстраде один принц! Как Пугачёва лишила карьеры Игоря Наджиева ради Киркорова

Игорь Наджиев был очень популярен в 80-90-х годах. Он много пел и гастролировал. Конечно же, в те годы его можно было увидеть на сорных концертах и ТВ. А популярность певца была настолько высока, что его приглашали за рубеж. Однако, в какой-то момент Наджиев просто исчез с экранов. Его резко убрали из всех списков, он перестал существовать как артист. А медиапространство до сих пор закрыто для артиста.

Стоит сказать, что причина довольна банальна и просто. В те годы Наджиева считали конкурентом Филиппа Киркорова. Типаж исполнителей, их тембры голоса были похожи, а без сравнений не обошлось. Только вот Примадонна нашей эстрады этого терпеть на стала. На сцене должен был блистать только один из них. Пугачёва активно занималась продвижением карьеры мужа. Поэтому исполнительница не пожалела средств и сил, чтобы избавиться от конкурента мужа.

Наджиев смог пережить эту несправедливость. Его поддерживали близкие люди, семья. Он всегда был предан музыке. Тем более у артиста остались поклонники и своя аудитория. Игорь Наджиев до сих пор поёт, гастролирует. Он живёт скромно, баснословных гонораров не требует. Артист рад любой встрече с поклонника. А на Примадонну и её бывшего мужа Наджиев не держит зла.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: