Задолго до Тодоренко. Кем была первая жена Влада Топалова и как она живёт сейчас

Сейчас Влад Топалов счастлив в браке с Региной Тодоренко, пара воспитывает сына. Их семья довольна интересна публике. Оба селебрити и любят внимание. Однако, мало кто знает, что Топалов до встречи с Региной уже был женат. Его первой женой стала дочь олигарха и предпринимателя —  Ксения Данилина. С самого начала казалось, что у пары нет ничего общего, однако, несмотря на это, они решились начать отношения. Вскоре они даже поженились.

Однако, к семейной жизни они оба были не готовы. Пара не могла ужиться друг с другом. А Топалов придерался к жене по малейшему поводу. Ксения любила животных, у неё были собаки, а Влад просто терпеть не мог питомцев жены. Из-за этого постоянно возникали ссоры. Топалов и Данилина скандалили из-за любых бытовых проблем.

В какой-то момент их отношения вошли в тупик. Они решили пожить отдельно. Однако, оба так и не решились сойтись. Их брак изжил себя. Но пара рассталась на мирной ноте. Они не злословят друг про друга и не ходят по ТВ. А Топалов объясняет, что для него причиной развода стало нежелание Ксении рожать ребёнка. Ведь сам он был готов к этому шагу. Поэтому было правильнее расстаться. Сейчас Ксения занимается развитием своего бизнеса, она активно помогает животным и занимается благотворительностью. Пока Ксения не готова выходить замуж и строить отношения.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: