«Юношеская шалость»: Диана Арбенина искренне рассказала об отце своих детей

Диана Арбенина держит свою личную жизнь в тайне. Она не распространяется о том, есть ли в её жизни любимый человек. Мало кто знает, но артистка была замужем. Тогда она была юна, брак был мимолётным порывом. Она вышла замуж за музыканта Константина Арбенина, после развода ей досталась звучная фамилия. Однако, после этого всю себя она посвятила работе.

Поэтому многие были удивлены, когда в 2010 году певица стала мамой. На свет появились двойняшки Марта и Артём. Арбенина дала детям свою фамилию, а в графе отец стоит прочерк. Ведь мужчина не был готов к детям, а сама Диана рожала для себя. Сейчас он живёт в другой стране, в воспитании детей мужчина не принимает участия. Однако, Арбенину этот факт не расстраивает.

Но, конечно же, дети спрашивают о своём родителе. Им интересно кто он, где он. Арбенина говорит с детьми как со взрослыми. Она старается быть предельно честной. Но они быстро устают от этой темы, ведь всё осталось в прошлом. Детям же интереснее настоящее, то что происходит сейчас. Поэтому они чаще задают вопросы о личной жизни матери: с кем она ходит на свидания, кто дарит ей цветы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: