Райский домик за 65 миллионов! Как выглядит шикарный особняк Игоря Николаева

Когда певец и композитор Игорь Николаев во второй раз стал отцом, то он задумался о покупке большого семейного особняка. Этот должен бы стать настоящей крепостью для его принцессы. И конечно же, дом должен был быть элитным и роскошным. Стоит отметить, что особняк певца находиться в Барвихе, он имеет несколько этажей и выглядит очень элегантно.

Для строительства были приглашены мастера из заграницы. Однако, они не могли успеть сдать работы в срок. Тогда Николаев обратился к местным работникам. Дом был сделан на совесть, а семья успела вовремя переехать. Сам композитор очень гордиться своим творением. Дом получился лаконичным, светлым и комфортабельным.

На цокольном этаже дома есть звукозаписывающая студия, домашний кинотеатр и комната для хозяйственных нужд. На первом этаже расположилась огромная гостиная и кухня. Гордость хозяев дома — роскошный камин. Стоит отметить, что в доме есть зимний сад, бассейн и даже СПА. На верхних этажах расположились уютные спальни, детская, кабинет музыканта.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: