Оставил детей одних и вернулся на родину? Алексей Серебряков рассказал о своей семье

Алексей Серебряков один из самых ярких и талантливых актёров нашего кино. Он исполнил роли в культовых фильмах, которые давно стали классикой нашего кино. Серебряков поистине даренный актёр. Однако, про него ходит столько слухов и кривотолков, что поклонники не знают кому верить. Ранее коллеги говорили, что актёр страдает от пагубных привычек. Но и сам актёр е скрывает, что был у нег период, когда он не мог сказать горячительному — нет. Однако, это давно в прошлом. Сейчас же Серебряков любящий муж и примерный семьянин.

Но и это стало поводом для раздора. Ведь ради своей семьи Алексей переехал в Канаду. Тогда все говорили, что его нужно лишить ролей, ведь он просто предал родину. Однако, Серебряков трудился и работал ради отечественного кино. Пусть он и жил на другом континенте, Алексей периодически приезжал домой. В Канаду семья переехала ради будущего детей, ради их образования и перспектив. Стоит отметить, что у Алексея трое детей, однако, все они не родные ему по крови. Дочь Мария от предыдущего брака его жены, а мальчишек Даню и Стёпу семья усыновила.

Дети очень быстро привыкли к новой обстановке, они подросли и в совершенстве выучили английский язык. Теперь они абсолютно самостоятельные, поэтому Алексей вернулся обратно на родину. Теперь ему не нужно жить на две страны и мотаться туда-сюда. Своим детям Серебряков даёт полную свободу выбора. Если они не захотят вернуться обратно, то он примет это. Однако, актёр всё же надеется, что после учебы дети вернутся к ним, и семья воссоединиться.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: