Одна воспитывает детей и ведет закрытый образ жизни — судьба бывшей жены Цекало

Виктория Галушка известна как сестра Веры Брежневой и бывшая жена Александра Цекало. Стоит отметить, что пара познакомилась в 2007 году. Несмотря на разницу в возрасте между ними начались отношения. Очень скоро Виктория забеременела и пара приняла решение пожениться. Со стороны казалось, что в семье царит полная идиллия. Цекало души не чаял в жене. А Виктория родила любимому второго ребёнка — сына Мишу. Правда, семейное счастье продлилось недолго.

Вскоре стало известно, что у Александра появилась новая любовь. Он решил развестись с матерью своих детей, чтобы жениться на Дарине Эрвин. Галушка восприняла эту весть болезненно. Развод пары не был простым. Ведь Александр требовал, чтобы Виктория вернула себе девичью фамилию. В итоге он просто откупился от бывшей жены. В придачу он оставил ей дом, машины и исправно выплачивает алименты детям.

Цекало переехал в США, там он строит свою личную жизнь вместе с молодой женой. А Виктория посвятила себя воспитанию детей. Она занялась собой. Галушка стала реже появляться на публике и светских мероприятиях. Она ведёт довольно закрытый образ жизни. Иногда Виктория мелькает на фото и видео своей сестры. А как оказалось, сама Галушка тоже нашла своё счастье. Вскоре она собирается снова замуж. Женщина светится от счастья, но личность избранника скрывает.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: