Похорошела до неузнаваемости: Татьяна Лазарева вышла в свет и произвела фурор

Как известно Татьяна Лазарева вместе с детьми давно проживает в солнечной Испании. Стоит отметить, что актриса уехала в Испанию для лечения. Известно, что долгие годы актриса борется с неизлечимым недугом. Татьяне так понравилась жизнь в Испании, что она переехала на постоянное место жительства. Однако, актриса всё-таки вернулась на родину, правда на короткий срок.

Татьяна Лазарева ершила посетить премьеру фильма «Общага». К слову, на этом мероприятии собрался вес бомонд отечественного кино. Никто не ожидал увидеть среди приглашённых и Татьяну. К тому же многие просто не узнали актрису. Она похорошела и помолодела. Лазарева просто сияла и лучезарно улыбалась.

Поклонники были приятно удивлены преображением телеведущей. Они изъявили желание чаще видеть артистку. А некоторые попросили, чтобы Татьяна поделилась своим секретом, как выглядеть так свежо и молодо.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: