«Она настоящий боец», — дочь Заворотнюк рассекретила состояние тяжелобольной актрисы

Как известно, уже более двух лет актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжёлой болезнью. Актрисе диагностировали глиобластому. Кончено же, актриса перестала появляться на людях, посещать какие-либо мероприятия. Все силы Анастасия отдаёт лечение и борьбе с болезнью. Семья всячески защищает актрисы. В частности, они не делятся подробностями, скрывают изменившуюся актрису от глаз публики.

Дочь актрисы, узнав о недуге матери, впала в настоящую депрессию. Анна не могла смириться с тем, что возможно, скоро рядом не будет мамы. Девушка потеряла смысл в жизни и разучилась чему-либо радоваться. Она сама была на грани. Однако, дочь артистки вовремя обратилась к специалисту и смогла взять себя в руки.

Сейчас с Анной всё хорошо, она идёт на поправку и учиться жить заново. Кроме того, дочь актрисы впервые рассказала о том, каково состояние её матери. Как стало известно, Анастасия Заворотнюк продолжает вести борьбу за свою жизни. Однако, она настроена решительно. А близкие знают и верят, что всё будет хорошо.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: