Не поделили мужчину? Почему Ирина Акулова и Александра Яковлева рассорились на 40 лет

Многие помнят нашумевшую картину «Экипаж». Фильм имел оглушительный успех, а актёры, снявшиеся в картине стали всесоюзными любимцами. Стоит отметить, что не менее яркими были и женские образы в фильме «Экипаж». Одну их них сыграла Александра Яковлева, это была её первая роль, но мимо талантливой красавицы режиссёр не смог пройти. Александра прекрасно проявила себя. А зрители полюбили Яковлеву, после этого её карьеры пошла в гору.

А вот Ирина Акулова была специально приглашена в картину, ведь она уже была настоящей звездой советского экрана. И хоть Акуловой досталась отрицательная роль, она справилась превосходно. Только вот почти никто не знает, какие страсти кипели за кадром. Как оказалось, Яковлева была влюблена в молодого человека из съёмочной площадки, между парой начался служебный роман. Но и Ирина Акулова положила глаз на красавца. Яковлева считала, что вряд ли любимый отдаст предпочтение Акуловой, которая старше его на 6 лет.

Однако, стоило Александре выехать со съёмочной площадки, как Акулова начала завоевывать молодого человека. Увы, вернувшаяся актриса обнаружила неприятную картину. Она застала изменщиков в объятиях друг друга. Акулова и Яковлева с трудом смогли закончить совместные съёмки. А после они не общались ещё 40 лет. Такое предательство Яковлева не могла простить, ведь ей разбили сердце. Однако, годы спустя Яковлева сменила гнев на милость, особенно, когда она узнала, в каких условиях живёт Акулова. Красавица-актриса просто превратилась в пропойцу.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: