Его точна копия! Объявилась единственная дочь и наследница Александра Пороховщикова

Долгие годы Александр Пороховщиков был счастлив со своей супругой Ириной. Несмотря на большую разницу в возрасте, они жили душа в душу. Однако, у пары не было детей. Пороховщиков мечтал о наследниках, но у супругов не получалось завести ребёнка. Перед кончиной он жалел лишь о том, что не стал отцом. Однако, на самом деле это не так.

У актёра был роман с замужней молодой девушкой. Ей тогда было около 20, а актёру за 40. Тогда Пороховщиков не был ещё женат. Несмотря на статус своей возлюбленной, актёр не смог устоять. Их роман был бурным и страстным. Но всё закончилось тогда, когда стало известно, что женщина беременна. Актёр сразу же разорвал отношения. Он лишь раз позвонил, чтобы узнать пол ребёнка. Хотя оба до конца не знали, чей это ребёнок, ведь женщина могла родить и от мужа. Однако, по мере того, как росла дочь становилось ясно, что её отец Пороховщиков. Ведь она росла точной копией отца.

Сама Анна узнала о том, кто её настоящий отец в довольно зрелом возрасте. Увы, она не успела познакомиться с отцом. Самой Анне уже 36 лет. Она призналась, что не претендует на имущество отца, однако, как его дочери, ей хочется иметь его творческое наследие. Стоит отметить, что проделанный ДНК-тест подтвердил родство Анны и Александра Пороховщикова.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: