«В этом только моя вина!» — что помешало Екатерине Семеновой обрести женское счастье

Екатерина Семенова родилась в творческой семье. Мама была мультипликатором, а отец — режиссёр документальных фильмов. Поэтому не удивительно, что Екатерина выбрала профессию актрисы. И карьера всегда была для неё на первом месте. Ради своих ролей в кино и театре, актриса даже отказалась от своей личной жизни. Сейчас актрисе 50 лет, а она одинока. Семейное счастье так и не сложилось, но как утверждает наша героиня, это только её вина.

Первой любовью молодой Екатерины Семеновой стал Антон Табаков. Тогда ей было всего 19 лет, она влюбилась и потеряла голову. А сын мэтра отечественного кино был обходительным, заботливым и любящим. Вскоре у пары родился сын Никита. Пара сожительствовала, так как Табаков-младший не спешил жениться. Но вскоре пара рассталась, сказалась разница в возрасте. Ведь Антон хотел, чтобы Екатерина была заботливой и любящей женой. А сама Семенова рвалась на работу.

Сейчас Екатерина жалеет о расставании с Антоном. Такого мужчины в её жизни не было. И будь она тогда помудрее, то не позволила бы ему уйти. Но тогда в её жизни не было бы долгого романа с Ильи Медкова. Он был крупным бизнесменом, Екатерина собиралась за него замуж, а также она была беременна. Только вот Илья трагически погиб, а сама актриса потеряла ребёнка из-за переживаний. Однако, она всё-таки вышла замуж, избранником стал Кирилл Сигал. Актриса родила любимому дочь. Но Сигал мечтал видеть жену в роли домохозяйки, а она рвалась на сцену. В итоге пара разошлась, а Кирилл попал в тюрьму.

Екатерина всю себя посвящала детям, работе. Однако, она не отчаивалась найти любовь. У актрисы были громкие романы и интрижки. Известно о её отношениях с Алексеем Макаровым, Иваном Жидковым. Однако, они не привели к чему-то серьёзному. А когда Екатерина стала старше, то и ролей почти не предлагали. У актрисы была затяжная депрессия. Она не стала искать утешение в стакане, а обратилась за помощью к психологу. Со временем ей полегчало, а жизнь вернулась в привычное русло.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: