Встретил новую любовь и музу! С кем закрутил роман заядлый холостяк Сергей Бурунов

Как известно, Сергей Бурунов является заядлым холостяком. Ему 44 года, а он до сих пор не был женат, детей у актёра тоже нет. К тому же, он старается держать свою личную жизнь под секретом. Свои романы и интрижки Бурунов тщательно скрывает, из-за этого он становится героем различных слухов и домыслов. Однако, актёр впервые позволил себе раскрыть свои отношения. Он не скрывал своей влюбленности.

Как оказалось, артист прибыл на кинофестиваль «Кинотавр» не один, а со спутницей. Ею стала 36-летняя Анастасия Сайфулина. Пара повсюду была вместе, они мило ворковали и флиртовали друг с другом. Стоит отметить, что Анастасия является продюсером, а по совместительству она ещё и директор Сергея Бурунова. Многие были удивлены, узнав, что пара живёт в одном номере. Тогда ни у кого не осталось сомнений, что у Бурунова и Сайфулиной близкие и романтичные отношения.

Кроме того, очевидцы стали свидетелями странной сцены. После вечера в баре Бурунов решил пойти в свой номер, однако, Анастасия изъявила желание остаться подольше. Между парой случился небольшой конфликт. Однако, Сайфулина смогла усмирить взрывной характер Бурунова своими объятиями и поцелуями. Кто знает, возможно, скоро актёр потеряет свой статус заядлого холостяка.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: