Цыганский шик! — интерьер квартиры Валерии и Пригожина вызвал оторопь в Сети

Певица Валерия и её супруг Иосиф Пригожин хотят переехать загород. Однако, их финансы не позволяют им приобрести дом-мечты. Поэтому пара решила продать свою дорогую московскую квартиру. А недавно Валерия сняла видео с участием своего мужа. Пока Пригожин пылесосил, Валерия показала фолловерам почти всю квартиру.

Поклонники певицы остались не в восторге от интерьера дома. Многие назвали его аляпистым и вычурным. А профессиональные дизайнеры отмечают, что квартира выполнена в стиле арт-деко. Материалы и техника работы стоит баснословных денег. Однако, пара немного прогадала. Поэтому в апартаментах не удалось создать уют, стиль и красоту.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Ремонт выглядит устаревшим и старомодным. А интерьер и вовсе эпатажный, яркий и кричащий. Как считает дизайнер, супругам будет сложно продать свою квартиру. Если только покупателем не окажется преданный поклонник Валерии. Супругам лучше переделать ремонт, сейчас востребован минималистичный стиль.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: