Сделал ошибку, а теперь жалеет: Сын Яковлевой сжег кожу на лице, пытаясь вывести тату

Сын Елены Яковлевой имеет неоднозначную славу. А всё из-за того, что он на 90% процентов покрыт татуировками. Актриса никогда не препятствовала увлечениям сына, она поддерживала его самореализацию. Однако, актриса и понятия не имела, что увлечения сына превратят его во фрика. Но Елена Яковлева старалась поддерживать своего мальчика. Однако, татуировки на лице стали проблемой для сына актрисы. Денис не может найти работу, он не востребован. Молодой человек всё ещё находится в поиске себя. А содержит его мама, недавно актриса подарила сыну квартиру.

Однако, сейчас сам Денис осознаёт, что переборщил с художествами. Конечно же, есть способ свести тату, но процесс сложный и болезненный. Однако, Денис решил немного исправить лицо, чтобы перестать быть в центре внимания и вызывать оторопь своим внешним видом. Поэтому он согласился на эту процедуру. Елена Яковлева поддерживает решение сына. Она отмечает, что в юности её сын совершил ошибку, а теперь — исправляет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Удаление тату Москва (@ekaterina__fedina)

Стоит отметить, что процесс сведения наколок очень болезненный, обычно процедуру делают под анестезией. Однако, Денис мужественно выдержал эту боль и отказался от обезболивания. Правда, его кожа очень сильно пострадала. Лазер просто прожог кожу и оставил ожоги. Со временем это пройдёт, однако, организм Дениса отреагировал неоднозначно, поэтому он решил повременить с последующими сеансами.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: