«Она до сих пор не попросила прощения!» — Ангелина Вовк о подлом поведении Пугачевой

Ангелина Вовк и Алла Пугачёва были хорошими подругами. Они общались долгие годы, ходили друг у другу в гости. Однако, вот уже несколько лет Ангелина Вовк даже имя Примадонны не хочет слышать. А всё из-за предательства певицы. Ведь Ангелина Вовк была несменной ведущей фестиваля «Песня года». Однако, она потеряла свою работу из-за Примадонны.

Сначала она получила приглашение стать ведущей, её соведущим стал Евгений Меньшов. Они много готовились, репетировали, а Алла Борисовна помогала. Однако, в назначенный день из не пустили на сцену, а на их место пришли новые ведущие: Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Вовк и Меньшов не могли понять, что происходит. Потом до них дошла новость, что рокировку сделала Примадонна. Ей стали неугодны старые ведущие.

Больше всего телеведущую задело то, что после этого Алла Борисовна вела себя так, будто ничего и не было. Она делала вид, что не причём. Это сильно задело Вовк. После этого она разорвала отношения с Пугачёвой и её семьей. Телеведущая всё ждала извинений, но так их и не дождалась.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: