Одолела старческая болезнь? Почему все отвернулись от 87-летнего Олега Басилашвили

Олег Басилашвили не афиширует свою личную жизнь. У него есть большая и любимая семья. Он сыграл множество культовых ролей в кино и театре. Однако, его поклонников интересует то, как сейчас живёт актёр. Ведь о уже не радует своими ролями. Сам же Басилашвили с удовольствием бы порадовал поклонников новыми работами. Несмотря на то, что актёру 87 лет он готов на подвиги.

Однако, как утверждают близкие актёра, то он чувствует себя забытым и одиноким. Он поистине талантливый актёр. Но создатели фильмов не хотят видеть престарелого актёра на экранах. Они понимают, что он не обеспечит им рейтинг. К тому же, в работе с актёром такого преклонного возраста много ложностей и нюансов. Ведь Басилашвили уже не тот, каким был прежде.

Увы, про актёра забыли не только режиссёры и сценаристы, но и его коллеги. Сам актёр понимает, что возраст взял своё. Однако, ему обидно, что в день его 87-летия никто не вспомнил о нём, а на федеральных каналах об этом даже не упомянули.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: